Как сделать феминизированные семена конопли

 
 

Растения каннабиса могут вырасти как мужские, так и женские. В то время как мужские растения играют важную роль в процессе размножения, конечные потребители каннабиса, как правило, интересуются только шишками женского растения из-за высокого содержания ТГК.

Если они не размножаются, гроверы, как правило, также избегают мужских растений, поскольку они могут легко опылять самок, что значительно снижает качество их урожая. Однако создание феминизированных семян навсегда изменило правила выращивания марихуаны, позволяя производителям раз за разом уверенно выращивать женские растения.

К счастью для вас, теперь вы можете создавать свои собственные феминизированные семена конопли дома, не покупая их у сид-банков. Есть 2 способа выращивания феминизированных семян в домашних условиях:

Метод Роделизации создания женских семян марихуаны

Это более естественный способ создания женских семян конопли. Это в основном включает в себя принуждение ваших женских растений становиться гермафродитами, не доводя растения до харвеста.

Гермафродитизм является естественной особенностью растения каннабис, и женские растения обычно становятся гермафродитами, когда они растут в особенно тяжелых условиях. Когда растение почувствует, что оно приближается к концу своего жизненного цикла, оно будет опылять само себя в последней попытке размножения.

feminised seeds, marijuana, weed, 420, cannabis, seeds, mj, female seeds, феминизированные семена, конопли, марихуаны, каннабиса, ганжи, как сделать феминизированные семена, семена конопли. метод родализации, коллоидное серебро, методика изготовления, способы производства феминизированных семян конопли, автоцветущие семена конопли, автоцветущие феминизированные семена конопли, как вырастить автоцветущие феминизированные семена, феминизированные семена как выростить, как сделать феминизироанные семена самому, конопляные феминизированные семена,

То же самое происходит, если растениям женского пола дают возможность созреть достаточно долго. Опять же, когда растение достигает конца своего жизненного цикла и чувствует, что оно не было опылено, оно самоопыляется. Следовательно, не собирая свои женские растения, вы можете обмануть их, чтобы они стали гермафродитами. И, пока они не вступают в контакт с мужской пыльцой, вы можете быть уверены, что медицинские сорта марихуаны, с которыми вы в конечном итоге окажетесь, будут феминизированы.

Хотя роделизация является наиболее естественным способом получения женских семян, она не очень надежна. Это потому, что, даже если вы отказываетесь собирать ваши растения, не гарантируется, что ваши растения будут опылять сами.

Гермафродитизм является частично генетическим, и поэтому успех метода роделизации зависит от генетики ваших растений. Некоторые растения будут создавать семена легче, чем другие.

Коллоидное серебро. Методика получения женских растений.

Коллоидное серебро – диетическая добавка, продаваемая для того, чтобы иметь множество пользы для здоровья. Это жидкость, содержащая мельчайшие частицы серебра, и хотя она продается как лекарство от всех болезней, она широко обсуждается и находится на слуху в отношении ее лекарственных преимуществ и рисков.

Независимо от того, является ли коллоидное серебро действительно тем, в качестве чего оно продаётся, одно можно сказать наверняка – данное средство творит чудеса на женских растениях каннабиса. Просто распылите раствор на растения каннабиса на ранней стадии цветения, и в конечном итоге вы получите растения-гермафродиты, полные женской пыльцы.

Обязательно начинайте рано, во время фазы цветения конопли, ежедневно опрыскивать любые места зародышей раствором коллоидного серебра. В конце концов, вы заметите, что у опрыскиваемых растений вырастают мужские цветы, узнаваемые по их шаровидной форме «яиц».

По мере развития этих почек они будут производить пыльцу, как обычные растения-гермафродиты. Однако пыльца будет полностью женской. Затем вы можете собрать эту пыльцу, чтобы опылить другие цветущие женские растения, как обычно. Что бы не было опыленных растений, лучше сразу купить семена конопли в Украине.

Почему растения реагируют таким образом на коллоидное серебро, не ясно, это просто работает. Что-то в коллоидном растворе серебра по существу создает в растении гермафродитное, не полагаясь на метод роделизации.

feminised seeds, marijuana, weed, 420, cannabis, seeds, mj, female seeds, феминизированные семена, конопли, марихуаны, каннабиса, ганжи, как сделать феминизированные семена, семена конопли. метод родализации, коллоидное серебро, методика изготовления, способы производства феминизированных семян конопли, автоцветущие семена конопли, автоцветущие феминизированные семена конопли, как вырастить автоцветущие феминизированные семена, феминизированные семена как выростить, как сделать феминизироанные семена самому, конопляные феминизированные семена,

Важно отметить, что шишки, которые были опрысканы коллоидным серебром, НИКОГДА не следует курить. Семена, однако, совершенно безопасны и могут быть посажены как обычные феминизированные семена.

Если вы беспокоитесь о легитимности этого метода – не стоит переживать. Фактически, многие банки семян используют этот метод для производства своей собственной линии феминизированных семян. Тем не менее, обратите внимание, что есть некоторые недостатки использования коллоидного серебра для получения феминизированных семян.

В частности, эта техника не является естественной и включает опрыскивание растений неестественным раствором, который делает ваши шишки непригодными для использования. Некоторые производители обойдут это, опрыскивая коллоидным серебром только части растений, чтобы получить как гермафродит, так и женские почки.

Трудно сказать, безопасно ли это. Если вы решите сделать это, просто помните, что вы делаете это на свой страх и риск.

 

 
 

Также рекомендуем прочитать:

 

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.