Уже в продаже! Удобрения Well Grow серии Е

 
 

Компания Errors Seeds представляет новинку для профессиональных и начинающих гроверов – минеральные добавки для марихуаны Well Grow.

Минеральные удобрения для марихуаны серии Е Well Grow помогают вырастить крепкие растения с хорошим урожаем. Производством добавок, которые предлагаются под данным брендом, выступает непосредственно компания Errors Seeds.

Удобрения Well Grow серии Е

Серия Е удобрений Well Grow

Добавки для конопли Well Grow представлены в нескольких линейках:

  • Серия Е предлагает огромное разнообразие составов с оптимальной сбалансированностью компонентов.
  • Серия X. Удобрения из двух ингредиентов, которые подходят для сложных условий выращивания.
  • Серии S включает сухие минеральные удобрения. 

Удобрения для конопли серии Е предпочитают гроверы, которые выращивают любые сорта марихуаны, благодаря простоте в применении и обеспечению гарантированного результата. В серии предусмотрено несколько разновидностей добавок для конопли:

  • В данных минеральных удобрениях обеспечивается идеальный баланс хелатов, которые поставляют растению все необходимые микроэлементы и минералы в форме, которая максимально быстро усваивается. С применением данной добавки каждый куст полностью раскрывает свой генетический потенциал.
  • Добавки данного типа имеют повышенную концентрацию азота, который требуется марихуане на этапе вегетации. Такие подкормки идеальны для растений, которые выращиваются по системе гидропоники.
  • Эти удобрения серии Е Well Grow включают фосфор в предельно высокой концентрации, который необходим кустам для полноценного развития на этапе цветения.

Многофункциональные минеральные удобрения воздействуют на кусты марихуаны одинаково на всех этапах роста. А для максимальной эффективности гроверам рекомендуется выбирать подкормки, которые соответствуют конкретной стадии развития растения, поскольку они могут полностью обеспечить потребность кустов каннабиса в микроэлементах и полезных веществах. Немаловажно научиться выбирать удобрения под конкретные стадии роста растений и условия выращивания – в закрытых помещениях или на открытых участках. В серии Well Grow представлены разные типы удобрений.

К каждой добавке имеется детальная инструкция с дозами и способом использования, чтобы новички научились правильно применять минеральные удобрения серии Е. Грамотный подход гарантирует высокие урожаи и упростит уход за растениями, а добавки из серии Well Grow помогут вам в этом!

 

 
 

Также рекомендуем прочитать:

 

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.